Qazaq24.com информирует, ссылаясь на сайт Kazpravda.KZ.
Второе призовое место пришло к команде после судейских разбирательств в женской эстафете 4 по 400 м. Анна Шумило, Мария Шувалова, Аделина Земс и Александра Залюбовская финишировали четвертыми, однако из-за дисквалификации сборной Шри-Ланки за нарушение правил наши девушки поднялись на третью строчку и забрали заслуженную бронзу.