Давид Лория стал новым гендиректором клуба Женис
Как сообщает Qazaq24.com со ссылкой на сайт Newtimes.KZ.
В столичном футбольном клубе «Женис» произошли кадровые перестановки. Новым генеральным директором команды стал бывший вратарь и воспитанник клуба Давид Лория, передает ИА «NewTimes.kz».
Футбольный клуб «Женис» официально объявил о назначении Давида Лории на пост генерального директора. Давид Лория – уроженец Астаны, воспитанник клуба и один из самых известных игроков в истории «Жениса». В составе команды он трижды становился чемпионом Казахстана.
В клубе отметили, что именно при непосредственном участии Лории в 2021 году началось возрождение «Жениса».
На посту генерального директора Давид Лория сменил Айдына Кожахмета. При этом Кожахмет продолжит работу в структуре клуба, заняв должность исполнительного директора.
В «Женисе» поприветствовали возвращение Лории в родной клуб и пожелали ему успехов, новых побед и достижения поставленных целей.
Ранее Лория сообщил о завершении работы в КФФ.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:36
Эта новость заархивирована с источника 22 Июня 2026 18:53 



Войти
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Радио Казахстана
Казахстанское телевидение
О нас








Самые читаемые


















