В России скончался ребенок, впавший в кому в запертой машине
Qazaq24.com информирует, ссылаясь на сайт Liter.KZ.
Скончался мальчик, которого мать оставила на несколько часов в запертой машине в Кузбассе, передает Liter.kz со ссылкой на Telegram-канал "112".
Ребенок впал в кому, несколько дней он провел в больнице, но врачи не смогли его спасти - он скончался в реанимации.
Напомним семилетний ребенок оказался в реанимации после того, как мать оставила его одного в запертом автомобиле на несколько часов. Как сообщили в полиции, сигнал о происшествии поступил из медицинского учреждения, куда был доставлен мальчик. Врачи диагностировали у него тепловой удар.
По предварительным данным, жительница Новокузнецка приехала вместе с сыном в Таштагол на личном автомобиле. Днем женщина оставила ребенка в салоне машины, заблокировала двери и ушла по своим делам.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:88
Эта новость заархивирована с источника 23 Июня 2026 04:34 



Войти
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Радио Казахстана
Казахстанское телевидение
О нас








Самые читаемые


















