Азартные игры в рабочее время: четырёх госслужащих уволили в Туркестанской области
Qazaq24.com сообщает, основываясь на информации сайта Informburo.KZ.
В Туркестанской области четверо госслужащих лишились должностей, сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Проверка показала, что отдельные сотрудники государственных органов Сарыагашского района нарушили требования законодательства, служебной дисциплины и ограничения, установленные для госслужащих, и участвовали в азартных играх в рабочее время.
По итогам внесённого акта прокурорского надзора четверых сотрудников освободили от занимаемых должностей.
"Указанные действия противоречат принципам государственной службы, требованиям служебной этики и подрывают авторитет государственных органов", – говорится в сообщении.
Ранее в Улытауской области 36 государственных служащих уволили за ставки в букмекерских компаниях.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:58
Эта новость заархивирована с источника 23 Июня 2026 19:36 



Войти
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Радио Казахстана
Казахстанское телевидение
О нас








Самые читаемые


















