Сходил, называется, в гости...
Как передает Qazaq24.com со ссылкой на сайт Time.KZ.
В Актобе начался суд по делу о «человеке в сумке».
Преступление, как было сказано сегодня на предварительных слушаниях в специализированном межрайонном суде по уголовным делам, произошло еще зимой. В обеденное время 21 февраля к мужчине пришел в гости его приятель. Они приняли на грудь и вскоре поссорились.
Когда через некоторое время хозяин дома прилег на диван, гость начал его избивать, но тот заломил руку нападавшему и воткнул 15-сантиметровый нож, который держал нападавший, ему же в левую часть груди. От полученных ранений, а их было несколько, гость скончался.
Чтобы скрыть следы преступления, хозяин квартиры поместил тело убитого в сумку, затем на санях вынес его на мусорную площадку соседнего двора. Там труп, по всей видимости, пролежал несколько дней, поскольку сумку со зловонным запахом обнаружили в марте (см. «Смертельная посиделка» на сайте time.kz).
Если вина хозяина квартиры в убийстве будет доказана, ему грозит лишение свободы от 8 до 15 лет.
Акмарал МАЙКОЗОВА, фото автора, Актобе
Другие новости на эту тему:
Просмотров:48
Эта новость заархивирована с источника 25 Июня 2026 18:54 



Войти
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Радио Казахстана
Казахстанское телевидение
О нас








Самые читаемые


















